Федеральной рекрутинговой сети ВИЗАВИ Метрополис 20 лет!

В Мае 2017 года федеральной рекрутинговой сети  Визави Метрополис исполняется20 лет! Мы рады нашему партнерству и высоко ценим доверие и сотрудничество с коллегами по Сети. Немного истории или как начиналось наше партнерство.

Кадровое агентство УСПЕХ в далеком   2007 году  выполнило несколько успешных  совместных проектов с сетью, после    чего нам предложили стать  частью глобальной (40 городов СНГ) профессиональной сети, где в управлении стояли настоящие гуру рекрутмента! Тренинги и мастерство от Валерия Анатольевича Полякова (Valery Polyakov), которым он делился с нами и возможность обмениваться опытом с коллегами из разных регионов - это был  лучший профессиональный подарок для нашего агентства!
Сегодня мы - огромная, самая большая в России рекрутинговая сеть ВИЗАВИ Метрополис - сеть профессионалов, где нет невозможных задач и где собрались лучшие умы рекрутмента! У нас есть опыт и есть драйв и есть невероятные интеллектуальные ресурсы - потому что в нашей команде только лучшие. #ВизавиМетрополис20лет

С юбилеем поздравляем всех коллег и руководителя сети Валерию Дворцевую!